ГлавнаяВести с групп ➜ «Наши мамы тоже были маленькими». Пичугина М.Д., Ипатова И.Н.

27.11.2023

Мама в жизни каждого человека – это самый дорогой и важный человек. И накануне Дня матери педагоги группы №10 главного корпуса организовали фотовыставку «Наши мамы тоже были маленькими». Её идея направлена на воспитание уважения и любви к маме. Родители приняли активное участие в сборе фотографий. Ребята с интересом находили и показывали своих мам друг другу. Наша фотовыставка оказалась отличным поводом заглянуть в семейные альбомы, приобщиться к семейным ценностям.

Огромное спасибо всем мамам, принявшим активное участие в жизни детского сада, за интересные фотографии.  Ещё раз поздравляем всех мам с праздником!

Подготовили: воспитатели М.Д. Пичугина, И.Н. Ипатова