ГлавнаяВести с групп ➜ «Женский день – 8 Марта!» Князева Н.В., Трофимова Л.В.

Весенний лучик пусть пробьётся,

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнётся –

Сегодня праздник – женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем первый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта – это  день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр.

Накануне праздника в детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая этому торжеству. В средней группе №3 главного корпуса она началась с праздничного утренника. Готовиться к нему стали задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем Оксаной Юрьевной разучивали с ребятами стихотворения, песни и танцы.  Дети с радостью ждали этого события! Своими выступлениями ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

И, конечно, не обошлось и без подарков! Ребята изготовили  подарки и подарили их мамам, бабушкам и сотрудницам детского сада.

А в приёмной группы для мам была оформлена поздравительная газета.

Подготовили: Князева Н.В., Трофимова Л.В.