ГлавнаяВести с групп ➜ «Лето красное пришло и веселье принесло». Луговская О.В., Майкова Л.П.

04.06.2024

Лето – самый тёплый солнечный сезон года, и его первый день приходит с весёлым праздником – Международным  днём защиты детей, который традиционно отмечается в нашем детском саду. Этот светлый и добрый праздник – напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите.

В группе №2 радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Малыши совместно с воспитателем сделали яркие флажки. А также было организовано развлечение, где ребятам показали сказку «Колобок». Малыши с удовольствием играли, участвовали в интересных конкурсах. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.

С праздником, дорогие наши дети! Желаем вам замечательного настроения, удивительных открытий и верных друзей!

Подготовили: Луговская О.В., Майкова Л.П.